• Правовой квиз

3 октября для учащихся 9-10-х классов Индустриального района г.Ижевска в Центре Форсайт прошел «Правовой квиз «Избиратель поколения Z».
    Правовой квиз.

Мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы Российской Федерации.

Приветственное письмо участникам мероприятия направил Депутат Государственной Думы РФ Олег Гарин .

В игре принимали участие смешанные команды из 9-10 классов в количестве 4 человек. Игра проходила в формате интеллектуальной викторины. В течение 7 раундов участники отвечали на вопросы, касающиеся избирательной системы России и Удмуртии.

Победители игры были отмечены дипломами и призами Избирательной комиссии Удмуртской Республики

• 1 место заняла команда МБОУ "ИТ-лицей №24",
    • 2 место заняла команда МБОУ СОШ №69,
    • 3 место заняла команда МБОУ СОШ №72.

В составе экспертного жюри были:

• Пырегов Олег Юрьевич, секретарь избирательной комиссии Удмуртской Республики,
    •  Алексей Прозоров, заместитель председателя ТИК Индустриального района,
    • Кузьминых Людмила Дмитриевна, методист Центра Форсайт, экс председатель избирательной комиссии г.Сургута,
    • Русалева Мария Леонидовна, директор Центра Форсайт.

Поздравляем команду наших лицеистов и их учителя Наталью Вячеславовну Шастину с победой!