• Кругосветка Удмуртии

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    8 октября, несмотря на дождливое утро, команда 11 классников отправилась покорять 10-километровый маршрут Кругосветки Удмуртии.
    Кругосветка Удмуртии, октябрь 2023 г..
    Ребятам предстояло пройти маршрут, а также выполнить нормы ГТО и показать свои туристические навыки. Успешно справились с навесной и параллельной переправой, определили азимут, завязали 3 узла, разобрали и поставили палатку, собрали походный рюкзак и перенесли пострадавшего. И на всё это потратили не более 3 часов.