• Международная выставка

Автор: Головина В.В.
    В штабе общественной поддержки Удмуртии прошли мероприятия для школьников. Лицеисты и юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей № 24» познакомились с «Игровым конструктором», созданным в рамках проекта «Родина - значит вместе». Проект реализуется при поддержке Движения Первых.
    Международная выставка.

В Москве, на ВДНХ, проходит Международная выставка-форум «Россия». В рамках форума каждый регион демонстрирует достижения нашей страны, проводит фестивали культуры и традиций.

5 декабря Удмуртия представляла всей стране:

• Знаменитый мотоцикл «Иж»,
    • Нашу национальную кухню,
    • Выступление «Бурановских Бабушек».

Также в штабе общественной поддержки Удмуртии прошли мероприятия для школьников. Лицеисты и юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей № 24» познакомились с «Игровым конструктором», созданным в рамках проекта «Родина - значит вместе». Проект реализуется при поддержке Движения Первых.

В ходе игровой программы участники открыли для себя новые имена талантливых ученых и спортсменов, узнали традиции и праздники народов, проживающих на территории Удмуртии, отгадали ребусы и кроссворды по истории родникового края. Мероприятие получилось познавательным и увлекательным.

Родина - значит вместе. Мероприятие проведено специалистами Дома Дружбы народов Удмуртии.