• Мастер-класс

Автор: Головина В.В.
    Юнармейцы ИТ-лицея №24 провели для юнармейцев школы №27 мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей, которые сегодня так нужны бойцам СВО.
    Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей.

На базе лицея открыта городская Юнармейская площадка, где юнармейцы, педагоги, родители, желющие внести свой вклад в общую победу, могут подойти и научиться изготовлять блиндажные свечи.
    В работе мастер-класса принял участие А.П.Соловьев - руководитель регионального штаба Юнармии Удмуртской Республики.