• Награждение победителей городской интернет-викторины на знание профессий "Хочу все знать"

В декабре 2023 года обучающиеся нашего лицея принимали участие в городской интернет-викторине на знание профессий "Хочу все знать". А 26 января 2024 г. в Центре опережающей профессиональной подготовки УР состоялось награждение победителей.
    Награждение победителей городской интернет-викторины на знание профессий "Хочу все знать".

Наши ученицы Марина Пахомова и Анастасия Кулябина заняли 1 место, Варвара Кузнецова – 2 место. Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем девочек и гордимся их достижениями!

Всего в викторине приняли участие 29 образовательных учреждений города и республики. Было отмечено, что наш лицей занял второе место по количеству участвующих обучающихся. Поэтому отдельно хочется поблагодарить всех участников и их педагогов, которые не остались равнодушны и проявили интерес к интернет-викторине.