МБОУ "ИТ-лицей №24"
Город Ижевск
  • Экскурсия в Республиканский центр занятости населения

    Автор: Жучкова Е.В.
    19 марта 2024 года обучающиеся 8 «А» класса посетили профориентационное мероприятие в Республиканском центре занятости населения.
    Экскурсия в Республиканский центр занятости населения.

    На интерактивной экскурсии ребята ознакомились с деятельностью различных специалистов кадрового центра. Специалист приема граждан поделился особенностями очного взаимодействия с людьми, которые находятся в поиске работы. Профориентолог рассказал о специфике проведения профессиональной диагностики взрослых людей, поделился опытом профориентации людей в современном мире профессий. Специалист колл-центра рассказал об особенностях профориентационной работы на телефоне. Помимо этого, обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы специалистам по начислению пособий и специалисту, работающему с потенциальными работодателями. 
    После экскурсии обучающиеся приняли участие в викторине, в которой показали высокий уровень ориентации в современных профессиях. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie