МБОУ "ИТ-лицей №24"
Город Ижевск
  • VIII Научно-практическая конференция "Инфосфера"

    23 марта в ИТ-лице №24 прошла VIII Научно-практическая конференция "Инфосфера", участниками которой стали обучающиеся 1 - 11 классов.
    Научно-практическая конференция "Инфосфера".

    До защиты было допущено 123 работы.  

    Выступление ребят оценивало компетентное жюри в лице заведующей и старшего воспитателя детского сада №287, заведующей кафедры начальных классов ИРО и обучающиеся 9 и 10 классов, которые сами являются постоянными победителями и призёрами олимпиад и конференций различного уровня.

    Все участники презентовали свои проекты и исследования в секциях:

    • Естественно-научные проекты,
    • Инженерно-технические работы,
    • Программные решения,
    • «Мы этой памяти верны»,
    • Проекты начальной школы.

    На конференции ребята получили  опыт выступления перед публикой, а пока готовились, узнали, как правильно проводить эксперименты и исследования.

    Поддержать лицеистов пришли их родители, которые с таким же трепетом относились к мероприятию.

    Все участники конференции получили дипломы и грамоты, а победители ещё и сладкие призы.    

    Мы благодарим организаторов и наш лицей за возможность поучаствовать в такой познавательной и интересной конференции! Отдельная благодарность педагогам, которые работали на секциях и медиацентру нашего лицея за качественное освещение данного мероприятия. Спасибо также учащимся лицея за проделанную работу! Поздравляем всех победителей и призеров, а всем участникам желаем не расстраиваться и не останавливаться в своих научных изысканиях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie