МБОУ "ИТ-лицей №24"
Город Ижевск
  • Профориентационное мероприятие от Колледжа муниципальной и государственной службы

    Автор: Жучкова Е.В.
    28 марта для обучающихся 10 "А" класса Колледж муниципальной и государственной службы провел профориентационное мероприятие. На занятии ребята познакомились со специальностями, которые можно получить, обучаясь в КМиГС. Это правоохранительная деятельность, пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях.
    Профориентационное мероприятие от Колледжа муниципальной и государственной службы.

    Мероприятие проводили курсанты колледжа и заместитель директора по воспитательной работе Е.Д.Угланова.

    Помимо знакомства со специальностями колледжа, обучающимся удалось попробовать себя в профессиях криминалиста, пожарного и спасателя. Ребята, используя специальные порошки, смогли собрать свои отпечатки пальцев со стеклянного бокала, попробовали себя в сборке и разборке автомата, а также курсанты позволили лицеистам примерить одежду и попробовать в действии оборудование, с которым приходится работать спасателям.

    Мероприятие прошло очень плодотворно! Десятиклассники продемонстрировали искренний интерес к специальностям и деятельности колледжа.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie