• Юные техники и изобретатели

Сегодняшний день принес победу нашим замечательным лицеистам - ребятам из 3 "Е" класса Ивану и Алексею. Они стали победителями финала Республиканского конкурса «Юные техники и изобретатели».
    Юные техники и изобретатели.

С проектом «Bright Light - переработка попутного газа, добываемого вместе с нефтью, в электричество», созданным под руководством педагога-наставника Детского центра "Технотроника" Ирины Александровны Иванцовой, ребята будут осенью представлять Удмуртскую Республику в Москве.

Пожелаем ребятам победы! И, конечно, будем болеть за них всем лицеем!