• Победа

7 мая во Дворце детского творчества состоялся Городской фестиваль школьных музеев «Больше, чем МуZей», в котором приняли участие наши хранители времени.
    Победа.

Наши активисты презентовали выставочное пространство музея «История школы №24», где показали некоторые экспозиции музея, провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей, а также все желающие смогли принять участие в интеллектуальной игре по биографии Героя Советского Союза - Аркадия Степановича Черезова.

19 музеев представили гостям и школьникам города новые подходы к организации музейных экспозиций: интерактивные выставки, VR-экскурсии, игровые технологии, виртуальные пешеходные экскурсии и т.д.

После основной части состоялось долгожданное награждение!
    Ииии…барабанная дробь

Музей нашего лицея занял ПЕРВОЕ место среди школьных музеев города Ижевска! Поздравляем ребят с долгожданной победой и выражаем особую благодарность Валентине Васильевне Головиной - руководителю музея «История школы №24».