• Республиканские соревнования по плаванию «Детская Лига плавания»

12 секунд! Это много или мало? Именно столько не хватило нашим спортсменам до пьедестала.
    Республиканские соревнования по плаванию «Детская Лига плавания».

4 мая в Ижевске, в плавательном бассейне «Сила воды», прошли Республиканские соревнования по плаванию «Детская Лига плавания» среди учащихся 2-3-х классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики.
    Всего в соревновании приняло участие 220 человек из 22 общеобразовательных организаций муниципальных образований Удмуртской Республики: Индустриального, Устиновского, Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов города Ижевска, также приняли участие ученики города Глазова.
    По итогам соревнований наша команда заняла 8 место.

Желаем 2 классам взять реванш в следующем году!
    3 классам спасибо за достойную борьбу!
    И ждем новых спортсменов для участия- это наши будущие вторые классы.