• Итоги Республиканских соревнований по туризму на водных дистанциях

А вы знали, что среди наших лицеистов есть спортсмены - туристы на водных дистанциях? И не просто спортсмены, но ещё и победители различных соревнований!
    Итоги Республиканских соревнований по туризму на водных дистанциях.

Совсем недавно прошли Республиканские соревнования по туризму на водных дистанциях:

• Катамаран-4 ралли,
    • Командная гонка,
    • Байдарка-2,
    • Каяк.

Результаты отличные:

• Скобкарёва Алена из 9 "А" класса - два 1-х места, два 2-х места;
    • Галушко Анна из 8 "И" класса - два 1-х места, два 2-х места;
    • Пешек Матвей из 6 "Б" класса (в составе сборного экипажа Катамаран-4 ралли) - 3 место;
    • Женский экипаж Катамаран-4 (Диляра Камалетдинова, Александра Пахомова, Рада Соловьева из 6 "А" класса, Стерхова Д. из Ягульской школы) - 4 место.

Превосходно! Поздравляем ребят и их тренера Андрея Алексеевича Стерхова!