• Последний звонок

День 25 мая в ИТ-лицее №24 начался с торжественной линейки для 11 и 9 классов.
    Последний звонок.

Линейку посетила Министр образования Удмуртской Республики - Болотникова Светлана Михайловна.
    «Главное - найти свои истинные путь и профессию. Желаю верно определиться с направлением, в котором вы хотите развиваться. Обязательно возвращайтесь в Удмуртию работать! У нас много возможностей!» - этими словами напутствовала Светлана Михайловна наших выпускников.

Это событие останется ярким воспоминанием в памяти наших выпускников! Мы поздравляем 11 и 9 классы с окончанием школы, желаем им успешно сдать экзамены и найти своё предназначение в жизни!