• Наши золотые медалисты

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам образовательных организаций города Ижевска состоялась 1 июля в здании Театра «Молодой человек». С медалью «За особые успехи в учении» в 2024 году школу окончили 242 выпускника Ижевска. Среди них четыре обучающихся ИТ-лицея №24.
    Наши золотые медалисты.

Это выпускники 11 «А» класса Варвара Хромова, Константин Долгов, Александр Савенков и выпускник 11 «Б» класса Захар Зыкин. Кроме того, Варвара Хромова на едином государственном экзамене по русскому языку получила наивысшую оценку - 100 баллов.

Вручали медали «За особые успехи в учении» и поздравляли выдающихся выпускников, а также произносили слова благодарности учителям, подготовившим 100-балльников, Глава муниципального образования «Город Ижевск» Дмитрий Александрович Чистяков, Председатель Городской думы города Ижевска Фарит Ильдусович Губаев, Заместитель Главы Администрации по социальной политике Наталья Геннадьевна Гвоздкова, Начальник Управления образования Администрации города Ижевска Софья Александровна Коротаева.

Мы очень гордимся своими медалистами, поздравляем с высокой оценкой их упорства, трудолюбия, таланта! Желаем, чтобы медали «За особые успехи в учении» стали лишь первой наградой в череде прекрасных побед и достижений на протяжении долгой и увлекательной дороги под названием «Жизнь»!