• Итоги конкурса «Наставник + Наставляемый = Команда»

Автор: О.Н. Максимова
    2 марта 2022 г. в ИМЦ «Альтернатива» состоялось торжественное подведение итогов I городского конкурса профессионального мастерства «Наставник + Наставляемый = Команда» и чествование победителей.
    Итоги конкурса «Наставник + Наставляемый = Команда».

Конкурс стал частью городского проекта «Столичный педагог». В роли наставников выступили опытные преподаватели школ и детских садов, достигшие высоких результатов в своем деле. В конкурсе приняли участие и сотрудники МБОУ «ИТ-лицей №24»: Ставицкая Кристина Николаевна, учитель русского языка и литературы, и ее наставник Мельникова Ирина Анатольевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы.

По итогам конкурса наши коллеги были награждены сертификатом финалиста.

Мы от души поздравляем Кристину Николаевну и Ирину Анатольевну с победой и желаем им успехов в педагогической деятельности!