• Чемпионат «КЭС-Баскет»

В воскресенье 20 марта 2022 года в коворке «Арена» состоялся финал чемпионата Приволжского федерального округа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».
    Чемпионат «КЭС-Баскет».

14 обучающихся МБОУ «ИТ- лицей №24» были удостоены чести присутствовать на финальных играх в качестве болельщиков.

Кроме игр за 1 и 3 места среди девушек и юношей, зрители смогли увидеть выступление группы поддержки команды «Купол-Родники» и трюковые показательные выступления баскетболистов. Особое внимание присутствовавших привлек "Матч Друзей" - показательная игра между сборными спортсменов ПФО и "Друзьями КЭС-Баскет». В состав последней команды вошел Бречалов А. В., Глава УР. «Матч Друзей" завершился вничью.

1 место среди юношей заняла команда из Татарстана, среди девушек - команда из Марий Эл. Глазовская сборная девушек стала бронзовым призёром.