• Новости

13 декабря 2022 года юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей №24» стали участниками квиза по атомному занятию «Где рождается электроэнергия?» в Ижевском Центре Атомной Энергии.

09 декабря 2022, 14:57

9 декабря – День Героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

09 декабря 2022, 14:50

9 декабря –День Героев Отечества. В этот памятный день в МБОУ «ИТ-лицей № 24» прошли торжественные мероприятия, посвященные памяти и подвигу А.С.Черезова – Герою Советского Союза, выпускнику школы №24.

С раннего возраста детям необходимо прививать сознательное отношение к безопасному поведению на дорогах, которое должно стать нормой для культурного человека.

09 декабря 2022, 09:15

9 декабря в столице Удмуртии состоялось открытие 17-метровой стелы «Ижевск — город трудовой доблести». Мемориальный комплекс посвящен ижевчанам, которые в годы Великой Отечественной войны трудились в тылу.