9 октября в ДДЮТ состоялся городской слёт командиров отрядов ЮИД.

20 сентября 2023 года в Рябиновом сквере состоялся очередной слет отрядов ЮИД образовательных организаций Индустриального района города Ижевска

Отряд ЮИД МБОУ «ИТ-лицей № 24» «Движ’ОК» принял участие в республиканском конкурсе театрализованных постановок по безопасности дорожного движения «Веселый светофор-2023».

17 апреля 2023 года инспектором Отдела управления ГИБДД была проведена беседа с обучающимися 3, 6, 7 классов о безопасности дорожного движения.

Участие обучающихся МБОУ «ИТ-лицей № 24» в ежегодном городском слёте юных инспекторов дорожного движения.