• Новости

14 мая 2022 года в Ижевске в новом плавательном бассейне «Сила воды» прошли республиканские соревнования «Детская лига плавания» среди учащихся 2-3-х классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики.

14 мая 2022 года состоялись финальные испытания робототехнического интенсива "Кубботы", который был реализован при поддержке Фонда президентских грантов в Академии "Калашников".

12 мая 2022 года юные инспекторы дорожного движения из числа обучающихся 6-ых классов МБОУ «ИТ-лицей №24» приняли участие в районном конкурсе – соревновании по правилам дорожного движения для велосипедистов «Безопасное колесо - 2022». Данное мероприятие проводится традиционно ежегодно в весенний период.

Защита индивидуального проекта является одной из обязательных составляющих оценки образовательных достижений обучающегося, поэтому в течение 2021-2022 учебного года представители 10 классов ИТ-лицея №24 занимались проектной и исследовательской деятельностью.

28 апреля 2022 года на центральном республиканском стадионе "Зенит" прошла традиционная легкоатлетическая эстафета "Дружба"