• Веселый светофор – 2023

Автор: Ставицкая Кристина Николаевна
    10 марта 2023 года состоялся районный этап городского конкурса театрализованных постановок по безопасности дорожного движения «Веселый светофор», в котором победили обучающиеся нашего лицея.
    Веселый светофор – 2023.

Уже на протяжении многих лет актовый зал МАОУ «Гимназия № 56» собирает ЮИДовцев всех образовательных организаций Индустриального района для проведения районного этапа городского конкурса театрализованных постановок по безопасности дорожного движения «Веселый светофор».

10 марта 2023 года вновь прошел смотр постановок «Веселый светофор». Ребята из отряда ЮИД «Движ’ОК» МБОУ «ИТ-лицей № 24» выступили с постановкой «Приключения Шрека в городе N» и стали абсолютными победителями! Поздравляем с победой наших ЮИДовцев, желаем им дальнейших творческих успехов; они вышли на республиканский уровень, где будут представлять район.