• Городской слет отрядов ЮИД

Автор: Ставицкая Кристина Николаевна
    Участие обучающихся МБОУ «ИТ-лицей № 24» в ежегодном городском слёте юных инспекторов дорожного движения.
    Городской слет отрядов ЮИД.

17 марта 2023 года в МБОУ ДО ДД(Ю)Т прошёл городской слёт юных инспекторов дорожного движения, который проходит ежегодно с целью подведения итогов работы отрядов за учебный год. На слёте побывал и отряд ЮИД МБОУ «ИТ- лицей № 24».

На слёте проводилось много разнообразных площадок, где были и мастер-классы, и соревнования на знание правил дорожного движения. Встреча ЮИДевцев проходила в весёлой, дружеской обстановке. Юные инспекторы объединялись в патрули по районам и проходили испытания по станциям, где смогли продемонстрировать свои блестящие знания по правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге. По итогу слёта состоялся флеш-моб с участием всех ЮИДевцев города.