• Фестиваль классных хоров

Хоры классных коллективов нашего лицея открыли ежегодный традиционный фестиваль классных хоров, посвященный в этом году Бессмертному полку
    Фестиваль классных хоров.

С приближением одного из самых важных праздников в нашей стране атмосфера в лицее становится все более душевной, сплоченной и торжественной!

4 мая был ознаменован поднятием флага и выносом копии знамени Победы в холл лицея!

Здесь, стоя под государственным флагом Российской Федерации и копией знамени Победы после минуты молчания, в память о павших в Великой Отечественной войне, хоры классных коллективов нашего лицея открыли ежегодный традиционный фестиваль классных хоров, посвященный в этом году Бессмертному полку.

Лицеисты исполнили песни военных лет и современные композиции, посвященные службе Родине и любви к Отчизне, тем самым отдав дань уважения защитникам наших рубежей всех времен!

Каждый уголок лицея был наполнен замечательной музыкой и голосами наших лицеистов.

Мы гордимся нашими прадедами, которые своим подвигом доказали, что наша страна поистине великая, мы не устанем благодарить всех тех, кто ценой своей жизни отстоял рубежи Отчизны и подарил нам наше настоящее!

Мы помним! Мы гордимся!