• Новости

24 января в г. Калуга начал свою работу II слет центров развития личностного потенциала, который собрал более 250 представителей педагогического сообщества из разных регионов России от Калининградской области до Ханты-Мансийского автономного округа-Югра и Республики Алтай.

Хоры классных коллективов нашего лицея открыли ежегодный традиционный фестиваль классных хоров, посвященный в этом году Бессмертному полку

12 апреля, День авиации и космонавтики, был в нашем лицее очень насыщенным и интересным.

27 и 28 марта в Самаре проходил I Слёт Центров развития личностного потенциала. Центр развития личностного потенциала МБОУ "ИТ-лицей №24" на Слёте представили заместители директора Е.М.Дубник и И. А. Мельникова. На слете они рассказали об образовательной идее "Цикл образовательных событий "Марафон - 24".

21 февраля в ИТ-лицеe №24 завершился творческий фестиваль «Грани таланта».