• Настольник

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    12 июня, в день России, на стадионе столичного лицея прошёл четвертый кубок города Ижевска по игре "Настольник" - летнему варианту всеми любимого хоккея на валенках.
    Настольник.

Пока лицеисты отдыхают от учёбы, родители активно занимаются спортом и стараются побеждать во всём!

Команда "Айти-Гены" впервые приняла участие в подобном турнире в числе 18 команд и заняла 3 место.

Команда вышла из отборочного тура со вторым местом. Выдержав серьезные испытания, в финале наша команда уступила лишь сборной родителей Столичного лицея и команде "Люки Бильбао".

Спасибо нашим родителям! Так держать!