• Новости

«Пилоты будущего» — возможность освоить востребованные профессии, а также найти друзей со всей России!

28-29 октября проходил второй этап городского школьного хоккейного троеборья - турнир по настольному хоккею.

15 сентября 2023, 23:00

В рамках региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа 13 сентября в ИТ-лицее №24 социальным педагогом Натальей Вячеславовной Шастиной были проведены беседы по профилактике табакокурения и использования электронных сигарет.

12 июня, в день России, на стадионе столичного лицея прошёл четвертый кубок города Ижевска по игре "Настольник" - летнему варианту всеми любимого хоккея на валенках.

В Удмуртской государственной филармонии впервые прошёл женский турнир по настольному хоккею.