• Республиканский профилактический форум

Автор: Елышева Ю.А.
    С 17 по 19 августа в городе Воткинске прошел Республиканский профилактический форум. Одним из участников форума стал педагог нашего лицея Елышева Юлия Андреевна - учитель истории и обществознания, советник директора по воспитанию.
    Республиканский профилактический форум.

Первый день Республиканского профилактического форума прошел невероятно продуктивно! Работа в секциях объединила единомышленников, а коллеги зарядили друг друга новыми полезными идеями и эффективными методиками!

Второй день профилактического форума открылся полезными лекциями:

• Основы кибергигиены,
    • Особенности первичной и вторичной профилактики,
    • А также практическим занятием "7 шагов по эффективной генерации идей".

Далее всех участников ждал разговор с ведущими экспертами в области профилактики из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Нижнего Новгорода, Казани в формате "вопрос-ответ". Только самые искренние, самые живые ответы; только самые актуальные вопросы; только наше общее дело - профилактика в молодежной среде во всех ее проявлениях!

Третий, завершающий, день Республиканского профилактического форума. В первой половине дня участники познакомились с потрясающим Владимиром Ким и опытом коллег из Краснодарского края по медиазащите.

После обеда состоялась защита проектов, подготовленных участниками форума на тематических площадках.

Спасибо гостеприимной Воткинской земле, и конечно организаторам форума - Центр профилактической работы с молодежью и Агентство по молодёжной политике УР, лично Алексей Выстребов, команде форума, волонтёрам, модераторам площадок и экспертам!