• Новости

24 января в г. Калуга начал свою работу II слет центров развития личностного потенциала, который собрал более 250 представителей педагогического сообщества из разных регионов России от Калининградской области до Ханты-Мансийского автономного округа-Югра и Республики Алтай.

Гузелия Рифкатовна Рылова, учитель химии ИТ-лицея №24, приняла участие в съезде учителей химии общеобразовательных школ, преподавателей вузов, педагогов дополнительного образования, экспертов из органов управления образованием, который прошел с 26 по 29 ноября в образовательном центре "Сириус".

Последняя декада августа - очень насыщенная событиями, горячая пора для педагогов. По давней традиции в эти дни проходят конференции республиканского и муниципального уровней, и наши педагоги - активные участники этих мероприятий.

19 августа 2023, 17:48

С 17 по 19 августа в городе Воткинске прошел Республиканский профилактический форум. Одним из участников форума стал педагог нашего лицея Елышева Юлия Андреевна - учитель истории и обществознания, советник директора по воспитанию.