• День отца

14 октября ученики 10-ых классов ИТ-лицея №24 побывали на городском мероприятии, посвящённом Дню отца.
    День отца.
    На открытии торжества нас поприветствовала Министр образования Удмуртской Республики, пожелавшая всем крепкой семейной любви и понимания, а также хорошего настроения.
    Были подведены итоги конкурса фотографий отцов и детей. Эти фотографии, и правда, не оставили нас равнодушными, согрели своим теплом в такой прохладный осенний день. Кроме того, на мероприятии была хорошая музыка, а также море искренних эмоций детей и отточенные до идеального состояния танцы и песни дошколят.
    Лицеисты всеми силами поддерживали выступавших ребят и с улыбкой на лице поздравляли победителей конкурса. Хочется отметить, что дети большие молодцы, так как они смогли замечательно выступить в таких суровых погодных условиях. Она малышка потеряла туфельку, но самоотверженно солировала босиком.
    Хотим поблагодарить Совет отцов города за то, что нас позвали на такое тёплое мероприятие, целью которого является объединение семей. Оно дало нам понять важность того, что время, проведенное в семье, - это самое важное время. Обязательно поздравьте своего папу, ведь он для каждого из нас важнейший человек в жизни!