• Новости

В канун Дня героев юнармейцы лицея провели мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей. Свечи сегодня, как никогда, нужны бойцам СВО.

28-29 октября проходил второй этап городского школьного хоккейного троеборья - турнир по настольному хоккею.

14 октября ученики 10-ых классов ИТ-лицея №24 побывали на городском мероприятии, посвящённом Дню отца.

Наша команда родителей  «АйТи-Гены» победила в финале Школьного Кубка Ижевска по настольнику!

23 сентября на 4 площадках прошли отборочные игры по игре "НАСТОЛЬНИК". На Крокодил-арене встретились команды детей и родителей #ИТлицей24, школы 8 и лицея 86.