• Большое дело

В канун Дня героев юнармейцы лицея провели мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей. Свечи сегодня, как никогда, нужны бойцам СВО.
    Большое дело.

Свечи, которые сегодня изготовляли юнармейцы, горят и греют наших защитников в течение 5 часов каждая. Юнармейцы искренне старались и общими усилиями изготовили 70 свечей.

Вместе - мы сила! Своих не бросаем!

Огромное спасибо и нашим внимательным, ответственным, отзывчивым мамам юнармейцев за то, что вместе с нами делали большое и важное дело! Сегодняшний день, как никакой другой, запомнится надолго нашим юнармейцам.

После мастер-класса юнармейцы встречались с Павлом Михайловичем Густеневым, участником боевых действий, членом Совета отцов Удмуртской Республики, гвардии сержантом Российской Армии.

Павел Михайлович рассказал юнармейцам о своем боевом опыте, поблагодарил ребят за важную и нужную работу по изготовлению блиндажных свечей, которые сегодня, в условиях зимы, очень нужны нашим бойцам на СВО.

Вместе с нами на мастер-классе был председатель Совета отцов лицея Альберт Раифович Вильданов, который взял на себя самую тяжёлую часть при изготовлении свечей - рубил парафин!

Искренне благодарим Вячеславовна Геннадьевича Гребёнкина, члена "Совета отцов" за благотворительную помощь в организации изготовления окопных свечей.

Вместе мы делали очень большое и важное дело! Юнармейцы, мы гордимся вами, вы МОЛОДЦЫ!!!
    Мы выражаем большую благодарность всем участникам мастер-класса за огромное желание помочь нашим бойцам на СВО в создании тепла и комфорта в блиндажах.