• Пилоты будущего

«Пилоты будущего» — возможность освоить востребованные профессии, а также найти друзей со всей России!
    Пилоты будущего.

Арсений Ершов из 9 "Б" класса с детства мечтал конструировать роботов, а сейчас он победитель регионального этапа пилотирования БПЛА. Со своей командой Арсений планирует принять участие во Всероссийском чемпионате пилотирования дронов.

Участие в чемпионате поможет развить навыки и знания в области беспилотных технологий, а пилоты дронов в будущем могут стать операторами беспилотных систем, авиационными инженерами и специалистами по разработке программного обеспечения для дронов.

Подавай заявку на участие до 20 января 2024 года и ты обязательно найдёшь единомышленников и познакомишься с увлечёнными людьми!