15 февраля 2023, 12:10

15 февраля 2023 года обучающиеся нашего лицея прошли профориентационное тестирование, которое было организовано в онлайн формате Университетом «Синергия».

15 февраля 2023, 11:59

15 февраля в столовой МБОУ «ИТ- лицей №24» прошел «День тайской кухни». В этот день все желающие и обучающиеся и работники лицея могли приобрести на свободной раздаче блюда тайской кухни.

14 февраля 2023, 13:43

С 7 по 14 февраля юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей № 24», информационно–библиотечный центр лицея, заведующая Ю.М. Сахаутдинова, обучающиеся и родители, педагоги лицея приняли участие в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», Международном дне книгодарения.

13 февраля 2023 года в ДДЮТ состоялся городской слёт командиров отрядов юных инспекторов движения (ЮИД).

Поздравляем с призовым местом в III Международном открытом научно-техническом фестивале робототехники «Калашников-Технофест» наших лицеистов!