18 ноября 2022, 19:31

18 ноября 2022 года в параллели 10-х классов прошел урок литературы, на котором обобщали усвоенный материал и подводили итоги изучения драмы А.Н. Островского «Гроза».

Обучающиеся пятых и седьмых классов МБОУ «ИТ-лицея №24» стали участниками Международной дистанционной олимпиады по английскому языку «Фоксфорд».

16 ноября 2022, 17:37

Международный день толерантности ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября.

15 ноября 2022, 20:10

Национальный музей УР проводит музейные уроки и экскурсии по передвижным выставкам, на которых учащиеся знакомятся с историей города и края, природой Удмуртии, патриотическим прошлым времён Великой Отечественной войны и т.д.

15 ноября юнармейцы встретились с Сергеем Васильевичем Кузнецовым, командиром вертолета Ми-8, участником Афганской войны, участником оказания помощи Сирийской Арабской республике, участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, награжденным тремя орденами Красного Знамени. Сергей Васильевич рассказал о своем боевом пути, о буднях солдат и командиров, о важности выполнения каждого боевого задания, об армейской дружбе и взаимовыручке.