• Новости

27  января 2024 года в музее "История школы №24" в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город".

27 января 2024 года отмечается 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Это одна из самых героических и трагических страниц отечественной истории...

08 сентября 2023, 20:55

Всероссийский урок безопасности «Безопасность на дорогах» прошел 6 - 8 сентября для обучающихся 5-8 классов в рамках интеллектуально-оздоровительного лагеря «Мы вместе!» в детском оздоровительном лагере «Дзержинец».

08 сентября 2023, 20:40

Закончились замечательные и увлекательные летние каникулы. 1 сентября начался новый учебный год. Как вести себя в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера? Как вести себя при пожаре?...   -  об этих и других ЧС рассказали лицеистам специалисты Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Удмуртской республике.

24 января 2023, 12:13

24 января в МБОУ "ИТ-лицей №24" прошло памятное просветительское мероприятие "Горькие уроки Холокоста" для лицеистов 8-х классов.