В ИТ-лицее №24 прошел весенний субботник.

7 ноября 2022 года юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей №24» побывали на экскурсии в Экодоме.

16 октября 2022, 13:30

С 10 по 16 октября 2022 года прошла Российская экологическая неделя. По инициативе активистов детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и активистов экологического отряда «Муравей» педагоги, родители и лицеисты вот уже пятый год принимают активное участие в акции «Ижевские крышечки».

23 сентября 2022, 14:40

С 19 по 23 сентября в лицее прошла экоэстафета «Зеленая школа».

08 сентября 2022, 11:33

8 сентября 2022 года вместе с экотренером Оксаной Любицкой и учителем ОБЖ В.В.Головиной обучающиеся 8-х классов узнали, как создавать экологичный гардероб, где можно приобрести бывшие в употреблении вещи в нашем городе, где обменять ненужную одежду, как снизить количество отходов, отправляемых на свалки, как сэкономить деньги и пополнить семейный бюджет, как сберечь природные ресурсы.