• Мы продолжаем Цикл образовательных событий "Марафон - 24".

Мы продолжаем Цикл образовательных событий "Марафон - 24". Нетрадиционные уроки в конце триместров становятся для нас доброй традицией. Такие дни наполняют встречи с интересными людьми, мастер-классы от профессионалов в различных сферах деятельности, тренинги на развитие компетенций, игры на сплочение, интеллектуальные развлечения.
    Мы продолжаем Цикл образовательных событий "Марафон - 24"..

В последний день триместра для лицеистов были организованы интересные мастер-классы:
      по актёрскому мастерству, креативности  и даже танцам!

Помимо мастер-классов каждый лицеист посетил интересные и познавательные площадки Наукограда, подготовленные нашими педагогами.

В течение всего дня лицеисты узнавали что-то новое, получали заряд положительных эмоций, создавали проекты.

А ярким завершением Марафона -24 стали торжественные линейки награждения по итогам триместра, самые активные Лицеисты и классы получили заслуженные награды.

Мы поздравляем всех лицеистов с окончанием триместра, желаем хороших каникул и с нетерпением ждём всех для свершения новых побед и открытий в любимом ИТ-лицее №24!