• Новости

27 и 28 марта в Самаре проходил I Слёт Центров развития личностного потенциала. Центр развития личностного потенциала МБОУ "ИТ-лицей №24" на Слёте представили заместители директора Е.М.Дубник и И. А. Мельникова. На слете они рассказали об образовательной идее "Цикл образовательных событий "Марафон - 24".

Мы продолжаем Цикл образовательных событий "Марафон - 24". Нетрадиционные уроки в конце триместров становятся для нас доброй традицией. Такие дни наполняют встречи с интересными людьми, мастер-классы от профессионалов в различных сферах деятельности, тренинги на развитие компетенций, игры на сплочение, интеллектуальные развлечения.