• I Слёт Центров развития личностного потенциала

Автор: Мельникова И.А.
    27 и 28 марта в Самаре проходил I Слёт Центров развития личностного потенциала. Центр развития личностного потенциала МБОУ "ИТ-лицей №24" на Слёте представили заместители директора Е.М.Дубник и И. А. Мельникова. На слете они рассказали об образовательной идее "Цикл образовательных событий "Марафон - 24".
    I Слёт Центров развития личностного потенциала.

27 и 28 марта в Самаре проходил I Слёт Центров развития личностного потенциала. Программа Слёта была очень насыщенной. Она включала в себя презентацию образовательных идей, направленных на развитие личностного потенциала всех участников образовательных отношений, экскурсию в Образовательный центр "Южный город", пленарную сессию в Институте развития образования Самарской области.

Центр развития личностного потенциала МБОУ "ИТ-лицей №24" на Слёте представили заместители директора Е.М.Дубник и И. А. Мельникова. На слете они рассказали об образовательной идее "Цикл образовательных событий "Марафон - 24", которая получила живой отклик у участников мероприятия.

Проект по формированию сети Центров развития личностного потенциала запущен в 2022 году при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Наш лицей в 2022 году прошел отбор и стал Центром развития личностного потенциала. В настоящий момент участниками Программы по развитию личностного потенциала являются свыше 1000 образовательных организаций из 30 регионов России: от Калининграда до Иркутска, от Мурманска до Краснодара.

Узнать подробнее о Центрах развития личностного потенциала - просмотр.