• II слет центров развития личностного потенциала в г.Калуга

24 января в г. Калуга начал свою работу II слет центров развития личностного потенциала, который собрал более 250 представителей педагогического сообщества из разных регионов России от Калининградской области до Ханты-Мансийского автономного округа-Югра и Республики Алтай.
    II слет центров развития личностного потенциала.

Слет посвящен технологиям развития личностного потенциала детей, родителей, педагогов, обмену опытом успешной реализации развития личностного потенциала в образовательных организациях.

ИТ-лицей №24 является Центром развития личностного потенциала с 2022 года. В рамках деятельности Центра в лицее реализуется проект "Создание творческой событийной образовательной среды: учимся друг у друга", проводится цикл образовательных событий #Марафон24, работают педагогические обучающиеся сообщества.

Наш лицей на Слете представляют заместители директора Елена Максимовна Дубник и Ирина Анатольевна Мельникова.