• Новости

А вы знали, что среди наших лицеистов есть спортсмены - туристы на водных дистанциях? И не просто спортсмены, но ещё и победители различных соревнований!

7 мая во Дворце детского творчества состоялся Городской фестиваль школьных музеев «Больше, чем МуZей», в котором приняли участие наши хранители времени.

12 секунд! Это много или мало? Именно столько не хватило нашим спортсменам до пьедестала.

24 апреля 2024 года состоялся финал Республиканского конкурса защиты ИТ-проектов общеобразовательных организаций - участников Республиканского проекта «ИТ-вектор образования 2.0».

19 апреля три наши команды приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса по робототехнике "РобоФинист", в котором принимали участие более 200 детей из разных школ и учреждений Удмуртии.