• Новости

26 июля 1971 года состоялась премьера художественного фильма «Офицеры». В этом году исполнилось 52 года со дня выхода фильма на экраны страны. «Офицеры» - советский художественный фильм, поставленный на киностудии имени М.Горького режиссером В.Роговым. Фильм о любви к Родине, к жизни и, конечно, к женщине. Герои фильма - боевые товарищи, несмотря на все превратности судьбы, хранят верность дружбе, долгу...

22 июня - первый день Великой Отечественной войны. 22 июня - День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизнь за наше мирное небо над головой.

28.04.2023 года в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялся Республиканский форум «Разговор о важном».