• Новости

27  января 2024 года в музее "История школы №24" в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город".

27 января 2024 года отмечается 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Это одна из самых героических и трагических страниц отечественной истории...

22 июня - первый день Великой Отечественной войны. 22 июня - День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизнь за наше мирное небо над головой.

В канун Дня Победы обучающиеся 5, 7, 8 классов МБОУ «ИТ-лицей № 24» стали участниками Урока мужества «Соколы Ижевска — Герои Отечества».