• Новости

18 марта в МБОУ «ИТ- лицей №24» прошла VII лицейская научно-практическая конференция «Инфосфера» для обучающихся 1 – 11 классов.

17 марта 2023, 12:54

В рамках «Марафона-24» состоялась интеллектуальная командная игра-квиз «Великий год. Москва» для обучающихся 10 классов.

17 марта для наших пятиклассников был проведен Цифровой ликбез.

Участие обучающихся МБОУ «ИТ-лицей № 24» в ежегодном городском слёте юных инспекторов дорожного движения.

15 марта 2023, 10:32

Повара нашей столовой порадовали обучающихся и работников лицея блюдами мексиканской кухни в рамках проекта «Кухни народов мира»