• Новости

22 апреля 2023 для обучающихся 1-4 классов и их родителей (законных представителей) на бульваре имени Н.В. Гоголя было проведено гуляние. В программе мероприятия были выступления с частушками и танцами от обучающихся и родителей 1 классов и путешествие по народным традициям праздника.

22 февраля 2023, 13:54

22 февраля в МБОУ «ИТ-лицей № 24» было проведено внеклассное мероприятие для обучающихся 1 классов, посвященное празднику «Масленица».

17 января всем лицеистам представилась возможность загадать желание благодаря нашим весёлым гостям - колядовщикам

5 января 2023 года для обучающихся 2-3 классов был проведён праздник «Рождественские гуляния»

4 января 2023 года было проведено традиционное мероприятие – Екатерина-санница, где первоклассники встретились с хозяйкой праздника Екатериной и познакомились с новым праздником русского народного календаря.